КИЕВ. 30 июня. УНН. Делегация киевского “Динамо” взяла курс на первый учебно-тренировочный сбор в Австрию, где будет находиться до 14 июля, информирует УНН со ссылкой на сайт столичной команды.
Самолет, на борту которого находится более 200 украинских сезонных рабочих, отбыл в Австрию чартерным рейсом из аэропорта \"Борисполь\" в пятницу вечером, сообщается на странице Офиса вице-премьера по вопросам европейской и евроатлантической интеграции в Facebook.
Сегодня ФК "Мариуполь" начал подготовку к новому сезону в Картепе (Турция). В составе приазовской команды на турецкий учебно-тренировочный сбор отправились 24 футболиста.
КИЕВ. 4 июня. УНН. Президент Польши Анджей Дуда отправился на самолете в Брюссель, где сегодня должен встретиться с Президентом Украины Владимиром Зеленским и Генеральным Секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. Об этом говорится в сообщении в Twitter канцелярии польского президента, передает УНН.
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко начинает 2 мая 2018 года свой визит в Великобританию, сообщает сайт посольства Украины в Великобритании в среду.