Министр обороны Украины Андрей Загороднюк высказал мнение, что он стремится к искоренению коррупции в своем ведомстве посредством недопущения частных встреч с поставщиками.
"Я запретил себе встречаться...
КИЕВ. 7 августа. УНН. Коррупция остается в сфере строительства на момент принятия объектов в эксплуатацию. Такое явление будет присутствовать, ведь еще более 3 тыс. объектов потребует отдельных решений о введении их в эксплуатацию. Об этом заявил во время круглого стола ко дню строителя Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, передает корреспондент УНН.
Генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка, который ранее высказалася о привлечениии к ответственности пятого президента, рассказал о расследованиях, в который фигурирует Петр Порошенко.
Глава...
Национальное антикоррупционное бюро Украины открыло производство в отношении хищения руководителями «Укрспецэкспорта» государственных средств во время закупки деталей для авиатехники.
Чиновник признал, что не смог навести порядок, однако заявил, что гуманитарно-логистический центр, который использовался в коррупционных целях, уже месяц не работает.