В ближайшие сутки прохладный воздух постепенно покинет территорию Украины, с юго-запада Европы начнет поступать более теплая воздушная масса, сообщает Укргидрометцентр.
В Киеве 6-7 октября потеплеет, спрогнозировали синоптики / facebook.com/kievtypical
В Украинском гидрометцентре спрогнозировали, что в Киеве в субботу и воскресенье, 6-7 октября, днем температура...
В ближайшие сутки, 6 июля, вследствие перемещения влажной прохладной воздушной массы с северо-запада Европы, ночью в большинстве областей Украины, днем преимущественно в юго-восточной половине страны ожидается неустойчивая погода, сообщает Укргидрометцентр.
КИЕВ. 23 декабря. УНН. В Украине температура воздуха еще до конца этой недели повысится, на юге - до 10 градусов тепла. Осадки продолжатся, но местами из снега перейдут в дождь, на дорогах - гололедица. Об этом сообщили УНН в Укргидрометцентре.
КИЕВ. 17 февраля. УНН. В воскресенье в Киеве будет теплее - воздух прогреется до + 10°C. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Украинского Гидрометцентра в Facebook.
КИЕВ. 31 мая. УНН. В Украине в пятницу, 31 мая, будет по-летнему тепло - воздух местами прогреется до 33 градусов тепла. В большинстве западных, северных, центральных и Одесской областях дожди, на остальной территории - без осадков. Об этом УНН сообщает со ссылкой на данные Укргидрометцентра.
КИЕВ. 4 марта. УНН. В большинстве регионов Украины в среду, 4 марта, ожидается очень теплая погода. Дневные максимумы температуры будут достигать 13-17° тепла, в южных областях местами воздух прогреется до 20-22°. Об этом УНН сообщает со ссылкой на данные Укргидрометцентра.