КИЕВ. 16 апреля. УНН. В Киевской области усиливают карантинные мероприятия на Пасху, в частности, ограничат движение пребывания в общественных местах и усиливают контроль за соблюдением этих ограничений. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Киевской ОГА.
На период жесткого карантина в нашей стране решили не ограничивать движение общественного транспорта из-за того, что ожидается уменьшение количества пассажиров.
Об этом сообщил министр здравоохранения...
КИЕВ. 24 августа. УНН. С сегодняшнего дня 14 административных единиц в Украине отнесены к красному уровню эпидемиологической опасности из-за COVID-19. Такое решение 20 августа приняли на заседании Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, передает УНН.
Транспорт на период общегосударственного карантина будет перевозить пассажиров в количестве мест для сидения, сообщил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий в своем Телеграм-канале.
КИЕВ. 18 августа. УНН. Обучение в школах, находящихся в \"красной\" зоне будет происходить в онлайн-режиме. Об этом во время конференции заявил главный санитарный врач Виктор Ляшко, передает корреспондент УНН.
КИЕВ. 1 июля. УНН. В Киеве приняли решение об усилении противоэпидемических мероприятий. Об этом во время брифинга сказал мэр Киева Виталий Кличко, передает корреспондент УНН.
КИЕВ. 15 октября. УНН. После решения Государственной комиссии ТЭБ и ЧС о переходе Харькова и определенных районов Харьковской области в \"красную зону\", транспорт не будет остановлен, одновременно закрываются кинотеатры, фитнес-центры и спортзалы. Об этом в Telegram-канале сообщил глава Харьковской ОГА Алексей Кучер, передает УНН.