Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отреагировал на ракетный обстрел Тель-Авива и других городов страны из Сектора Газа. Он заявил, что ХАМАС заплатит высокую цену за удары по Израилю.
КИЇВ. 12 травня. УНН. Прем'єр-міністр Ізраїлю Біньямін Нетаньяху у вівторок заявив, що бойовики радикального руху ХАМАС в секторі Газа заплатять "дуже високу ціну" за обстріл території єврейської держави. Про це він сказав, виступаючи по ізраїльському телебаченню, передає УНН.
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в воскресенье перед заседанием кабинета безопасности заявил, что будет добиваться от ХАМАС прекращения всякого насилия в отношении Израиля.
Израиль нанес мощный удар по ХАМАС с минимальными потерями с израильской стороны. За время операции в секторе Газа уничтожили более 200 террористов из движений ХАМАС и Исламский джихад.
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху после ракетного удара из сектора Газа по окраинам Иерусалима заявил, что данные действия нельзя оставить без ответа. ХАМАС перешел красные линии.
КИЕВ. 12 мая. УНН. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху во вторник заявил, что боевики радикального движения ХАМАС в секторе Газа заплатят "очень высокую цену" за обстрел территории еврейского государства. Об этом он сказал, выступая по израильскому телевидению, передает УНН.
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху после телефонного разговора с президентом США Джо Байденом провел совещание в оперативном штабе. Нетаньяху заявил, что Израиль продолжит военную операцию против боевиков в Секторе Газа.