С 1 июня 2020 года по распоряжения премьер-министра Египта Мустафы Мадбули вступают в силу новые правила въезда и пребывания на территории страны для иностранных туристов.
Как сообщает Youm7, визы намерены...
С 1 января 2019 года МИД будет осуществлять централизованное оформление виз в электронном виде (э-Виза) иностранцам 52-х государств мира по расширенному перечню оснований въезда в Украину.
Кабинет министров Украины поручил Министерству иностранных дел обеспечить оформление долгосрочных виз для въезда в страну гражданам Эстонии по нулевой тарифной ставке консульского сбора.
Госдеп США обновил уровень опасности поездок в Украину, включив выборы в список рисков. Американское ведомство категорически не рекомендует поездки в Крым и на Донбасс.