Президент США Дональд Трамп заявил, что социальные сети Facebook и Twitter оказывают мощную поддержку Демократической партии и при этом притесняют республиканцев.
США примут против Тегерана \"дополнительные меры\", если он не ратифицирует Палермскую конвенцию против транснациональной организованной преступности и не прекратит финансирование террористических группировок, заявил госсекретарь США Майк Помпео.
КИЕВ. 9 октября. УНН. Китайская \"Народная газета\", которая является органом правящей Коммунистической партии, в своей публикации обвинила американскую компанию Apple в поддержке демонстрантов. Об этом сообщает УНН со ссылкой на AFP.
КИЕВ. 24 декабря. УНН. Президент США Дональд Трамп публично обвинил Иран в ракетном нападении на посольство США в Багдаде и пригрозил последствиями для всей страны. Об этом лидер Белого дома написал в своем Twitter, передает УНН.
КИЕВ. 29 сентября. УНН. Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф обвинил Вашингтон в развязывании кибервойны. Соответствующее заявление он сделал в интервью NBC, отрывок из которого был размещен в субботу на сайте телекомпании. Полностью интервью выйдет в эфир в воскресенье, передает УНН.
КИЕВ. 22 февраля. УНН. Международная группа по противодействию отмывания грязных денег (FATF) внесла Иран в \"черный список\" стран, которые не соответствуют международным критериям в сфере борьбы с отмыванием денег и борьбы с терроризмом. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Радио Свобода и Reuters.