КИЕВ. 29 декабря. УНН. Предстоятель независимой поместной церкви митрополит Киевский и всея Украины Епифаний в интервью одному из телеканалов сообщил,что почувствовал все бремя его новой должности, передает УНН.
Полузащитник Шахтера Тарас Степаненко поделился впечатлениями от товарищеского матча с Мурсие1 (2:1) на сборе в Испании, в котором он вышел на поле с капитанской повязкой.
Натурализированный полузащитник сборной Украины об опасной Польше, недоигранном матче с "Днепром", словах гимна Украины и поддержке болельщиков в Харькове.
Нападающий "Нью-Йорк Ред Буллз" Тьерри Анри подчеркнул: молодым футболистам не стоит брать пример с Криштиану Роналду или Лионеля Месси. По его словам, Томас Мюллер и Франк Рибери – вот примеры для подражания.