Экс-кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская предложила расширить санкционные меры против белорусских структур власти; она также заявила, что не будет участвовать в следующих выборах в стране.
Экс-глава Харьковской областной государственной администрации Юлия Светличная заявила о сложении полномочий главы комиссии облсовета по соцэкономразвитию и сообщила, что намерена участвовать в выборах в 2020 году.
КИЕВ. 10 августа. УНН. В штабе кандидата в президенты Республики Беларусь Светланы Тихановской не согласны с результатами голосования, объявленные ранее главой ЦИКа Лидией Ермошиной. Об этом заявила сама Тихановская в понедельник, 10 августа, на пресс-конференции в Минске, передает УНН со ссылкой на DW.
КИЕВ. 11 ноября. УНН. Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская заявила, что она и ее сторонники не будут участвовать в \"имитации диалога, предложенного режимом\" правящей власти. Об этом она написала в своем Telegram-канале, передает УНН.
Украинский политик Михаил Добкин принял решение не участвовать в выборах мэра Харькова и снял свою кандидатуру в пользу действующего градоначальника Геннадия Кернеса.
Об этом он заявил в своем Telegram-канале.
По...
КИЕВ. 22 августа. УНН. Экс-кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская не планирует баллотироваться на пост главы государства в случае организации новых выборов. Об этом она заявила в интервью телеканалу “БелсатТВ”, передает УНН.