Вторжение России в Украину может произойти в любой момент. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки на брифинге.
"Сегодня мы находимся на этапе, когда Россия может в любой момент начать...
КИЕВ. 11 февраля. УНН. Россия может начать вторжение в Украину во время проведения Олимпиады в Пекине. Как заявил во время брифинга советник президента Соединенных Штатов по национальной безопасности Джейк Салливан, вторжение может произойти до 20 февраля, передает корреспондент УНН.
КИЕВ. 17 февраля. УНН. Администрация президента США сообщила, что Россия увеличила свое военное присутствие на границе с Украиной на 7 тысяч человек. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ABC News.
КИЕВ. 25 мая. УНН. Кремль может попытаться захватить Днепровское водохранилище, чтобы обеспечить аннексированный Крым питьевой водой. Такое мнение в эфире \"5 канала\" высказал американский военный эксперт Филип Карбер,...
Власти РФ могут пойти на ряд шагов, которые бы привели к отмене введенных ранее санкций США и ЕС, заявил в четверг представитель Белого дома Джош Эрнст.
Заместитель советника президента США по национальной безопасности Бен Родс заявил, что, приняв решение не участвовать в саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне, Россия «изолировала сама себя».
КИЕВ. 9 апреля. УНН. Количество российских военнослужащих, сосредоточенных у границы с Украиной, является крупнейшей с 2014 года. Об этом в четверг, 8 апреля, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, передает УНН.