Сторонники Навального планируют в день рождения Путина организовать митинг
2017-10-04 10:31
КИЕВ. 4 октября. УНН. Сторонники Алексея Навального намерены в ближайшую субботу 7 октября в день рождения президента РФ Владимира Путина, организовать акцию в центре Москвы. Об этом сообщила \"Команда Навального\" в Twitter, передает УНН.
Владимир Путин 7 октября отмечает день рождения, и многие звезды российского шоу бизнеса решили его поздравить. Но в Instagram - ведь верное ФСБ все рано донесет, что да как.
Особо выделился Филипп...
КИЕВ. 30 сентября. УНН. Один из самых медиа-магнатов и бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони рассказал на своей официальной странице в Facebook о том, что президент России Владимир Путин поздравил его с днем рождения. В субботу итальянском политику исполнилось 82 года, информирует...
Вчера у Путина был день рождения. Ему 66. Третьей шестёрки, разве что, не хватает для этого гопника из ленинградской подворотни и гэбэшного подонка.
Чего же он достиг за свою жалкую никчёмную жизнь,...
В среду вечером, 7 октября, в Киеве активисты устроили лазерное шоу в честь дня рождения Владимира Путина – президента Российской Федерации.
Шоу показали на фасаде здания посольства России, свидетельствует...
КИЕВ. 12 ноября. УНН. Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев предложил встречу Президента Украины Владимира Зеленского и российского лидера Владимира Путина тет-а-тет в Казахстане. Об этом УНН сообщает со ссылкой на Nur.kz.
КИЕВ. 11 мая. УНН. Сторонники Надежды Савченко пришли под СИЗО Службы безопасности Украины, чтобы поздравить нардепа с Днем рождения, передает корреспондент УНН.
Власти Киева планируют организовать развозку к местам работы сотрудников медицинских учреждений, правоохранительных органов и работников предприятий, обеспечивающих жизнедеятельность столицы, заявил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев, сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации.
Власти Киева планируют организовать развозку к местам работы сотрудников медицинских учреждений, правоохранительных органов и работников предприятий, обеспечивающих жизнедеятельность столицы, заявил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев, сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации.