Сегодня ОБСЕ проведет специальное заседание по запросу Украины
2022-02-18 09:02
КИЕВ. 18 февраля. УНН. Сегодня, 18 февраля, в Вене состоится специальное заседание ОБСЕ по запросу Украины о военной активности РФ. Об этом сообщает Польское председательство в ОБСЕ, передает УНН.
КИЕВ. 31 января. УНН. Постоянный совет ОБСЕ проведет сегодня, 31 января, заседание по ситуации в Авдеевке. Об этом говорится в сообщении постоянного представительства Украины при ОБСЕ в Twitter, передает УНН.
Постоянный совет ОБСЕ соберется во вторник на совещание по ситуации на востоке Украины, говорится в сообщении в микроблоге в \"Твиттере\" швейцарского представительства при организации.
В среду, 19 августа, состоится специальное заседание Постоянного совета ОБСЕ по ситуации на Донбассе. Инициатором созыва заседания стала Сербия, которая сейчас председательствует в организации.
КИЕВ. 4 ноября. УНН. Президент Украины Петр Порошенко во вторник проведет заседание Совета национальной безопасности и обороны, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Главы государства.
КИЕВ. 26 октября. УНН. Донецкий городской суд Ростовской области в понедельник проведет заседание по делу народного депутата, украинской летчицы Надежды Савченко, передает УНН со ссылкой на РИА Новости.
КИЕВ. 15 марта. УНН. Сегодня Совет Безопасности ООН по инициативе Украины проведет заседание по ситуации в оккупированном Крыму. Об этом сообщает постоянная миссия Украины при ООН в Twitter, передает УНН.
КИЕВ. 24 июня. УНН. Совет Безопасности ООН во вторник, 24 июня, проведет заседание по Украине. Об этом говорится в сообщении постоянного представительства РФ при ООН в Twitter, передает УНН.
КИЕВ. 29 апреля. УНН. Кабинет министров Украины сегодня планирует провести заседание, которое начнется в 15:15, в режиме онлайн. Об этом сообщили УНН в Кабмине.
КИЕВ. 15 апреля. УНН. Заседание комиссии по проведению конкурса на занятие должностей в Государственном бюро расследований состоится сегодня, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Кабмина.