Контрразведчики Службы безопасности задержали на административной границе с временно аннексированной АР Крым бывшего заместителя министра спорта самопровозглашенного совета министров оккупационной власти.
КИЕВ. 2 ноября. УНН. Сотрудники СБУ задержали бывшего чиновника МВД Грузии, находившийся в международном розыске за совершение преступлений насильственного характера. Об этом сообщает пресс-центр СБУ, передает УНН.
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Нацполицией и военной прокуратурой разоблачили во взяточничестве одного из руководителей Госгеокадастра в Черкасской области.
КИЕВ. 26 февраля. УНН. Служба безопасности разоблачила главного специалиста Управления экологии и природных ресурсов Житомирской облгосадминистрации во взятке за выдачу разрешительных документов. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-центр СБУ.
На таможенном пункте пропуска \"Гоптовка\" в Харьковской области сотрудники СБУ совместно с пограничниками 5 января задержали представителя \"органов власти\" так называемой \"ЛНР\" – \"первого заместителя главы администрации Перевальского района\" (Луганская...
КИЕВ. 23 мая. УНН. Служба безопасности Украины разоблачила в Полтаве одного из руководителей отделения госбанка на злоупотреблении служебным положением, заподозрив его с сообщником в продаже данных с банковской тайной. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-центр СБУ.
КИЕВ. 6 сентября. УНН. Один из руководителей управления Госслужбы по вопросам геодезии, картографии и кадастра Луганской области и исполняющего обязанности директора коммунального предприятия Северодонецкого городского совета разоблачены на систематических взятках, передает УНН со ссылкой на пресс-центр Службы безопасности Украины.
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Генеральной прокуратурой разоблачили во взяточничестве заместителя начальника одного из отделов Киевской городской таможни.
КИЕВ. 12 ноября. УНН. Служба безопасности Украины задержала Харьковской области чиновника \"министерства топлива и энергетики\" террористической организации \"ДНР\". Об этом УНН сообщили в пресс-службе СБУ.