Неизвестные прислали на электронную почту четырех промышленных предприятий Запорожья сообщения с угрозами о минировании. Взрывотехнические службы Национальной полиции ищут взрывчатку на этих объектах.
ПАО \"Укргазвыдобування\" пока не получало от Государственной службы геологии и недр (Госгеонедр) каких-либо сообщений о нарушениях, сообщает пресс-служба компании.
В Киеве из-за анонимных сообщений о минировании эвакуируют людей из зданий Бронетанкового завода, Конструкторского бюро \"Артиллерийское вооружение\", завода \"Маяк\" и Высшего совета правосудия.
КИЕВ. 26 апреля. УНН. Румынские власти объявили персоной нон грата советника военного атташе посольства России в Бухаресте Алексея Гришаева "за действия и активность, которые идут вразрез с Венской конвенцией о дипломатических сношениях от 1961 года". Об этом в понедельник, 26 апреля, объявило министерство иностранных дел Румынии, передает УНН.
Правоохранители проверяют крупный торговый центр в столице после анонимного звонка о заминировании здания. На месте дежурят автомобили полиции, скорой помощи и спасатели.
КИЕВ. 9 октября. УНН. Министерство обороны Ирана опровергло сообщения о том, что четыре крылатые ракеты, выпущенные из кораблей Каспийского флота России в сторону Сирии упали в Иране. Об этом сообщает иранское агентство FARS,...
КИЕВ. 24 ноября. УНН. Полиция проводит обзор всех станций столичного метро и прилегающей к ним территории из-за сообщения о заминировании. Об этом сообщает полиция Киева, передает УНН.
В России заявили, что вычислили человека, который может быть причастен к сообщениям о минированиях школ и судов в России. Предположительно, след ведет в Украину.
Как сообщает русская служба ВВС со ссылкой...