КИЕВ. 6 ноября. УНН. У одного из трех компьютеров на Международной Космической Станции произошел сбой программы. Об этом изданию ТАСС рассказали в \"Роскосмосе\", передает УНН.
КИЕВ. 12 января. УНН. Серьезный сбой произошел в воскресенье на АЭС “Иката” на японском острове Сикоку при подготовке к плановому извлечению отработавших топливных стержней. Как сообщает в пресс-релизе компания Shikoku Electric Power Company, не удалось в штатном режиме поднять верхнюю часть устройства, которое фиксирует топливные сборки...
На Международной космической станции (МКС) произошло отключение работы экспериментальной установки по удалению углекислого газа из ее атмосферы, сообщило Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства NASA.
КИЕВ. 18 июня. УНН. Сбой в работе мессенджера WhatsApp произошел сбой по всему миру. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector, отслеживающего работу интернет-ресурсов, информирует УНН.
КИЕВ. 15 августа. УНН. В социальной сети Facebook сегодня, 15 августа, во всем мире фиксировались проблемы в работе. Об этом сообщает УНН со ссылкой на данные Downdetector, сервиса, который отслеживает работу интернет-ресурсов.
КИЕВ. 31 марта. УНН. Сбой в работе социальной сети Instagram наблюдается в воскресенье в нескольких странах. Это следует из данных на странице сервиса Downdetector, отслеживающий работу интернет-ресурсов, информирует УНН.
КИЕВ. 3 августа. УНН. В социальной сети Facebook фиксируются проблемы в работе по всему миру. Об этом сообщает УНН со ссылкой на данные Downdetector, сервиса, который отслеживает работу интернет-ресурсов.
КИЕВ. 3 мая. УНН. Сегодня, около 15:00 в социальной сети Facebook в Киеве произошел кратковременный сбой. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Downdetector.
КИЕВ. 4 января. УНН. В работе Telegram произошел сбой, свидетельствуют данные сервиса Downdetector, который занимается отслеживанием работы основных сайтов мира, передает УНН.
КИЕВ. 11 декабря. УНН. Пользователи сообщают о проблемах в работе музыкального стримингового сервиса Spotify по всему миру. Об этом УНН сообщает со ссылкой на данные сервиса Downdetector, отслеживающего работу различных платформ.
КИЕВ. 5 декабря. УНН. Пользователи социальной сети Facebook по всему миру столкнулись со сбоями в ее работе в ночь на четверг. Это следует из данных на странице сервиса Downdetector, отслеживающий работу популярных интернет-ресурсов, передает УНН.
КИЕВ. 27 ноября. УНН. Сегодня в работе интернет-мессенджера Viber произошел сбой, через некоторое время функционирование сервиса было восстановлено. Об этом говорится в Twitter мессенджера, передает УНН.
КИЕВ. 5 декабря. УНН. Сегодня, 5 декабря, около 16:00 произошел масштабный сбой в социальной сети Facebook. Об этом сообщает УНН со ссылкой на данные Downdetector.