КИЕВ. 7 августа. УНН. В I квартале 2018 года реальный располагаемый доход украинцев вырос на 10%. Об этом сообщили в Государственной службе статистики Украины, передает УНН.
КИЕВ. 30 марта. УНН. В прошлом году реальный имеющийся, определенный с учетом ценового фактора, доход украинцев вырос на 6%, передает УНН со ссылкой на Госстатистики.
Глава «Радикальной партии» Олег Ляшко заявил, что в ближайшее время зарегистрирует в парламенте законопроект, которым обяжет кандидатов в президенты проходить нарко-психологическую экспертизу.
КИЕВ. 18 ноября. УНН. Созданное в июле Министерство по вопросам стратегических отраслей промышленности во главе с вице-премьером Олегом Уруским не оставляет попыток получить ручной контроль над авиационными заводами. Впрочем, такое решение правительства может спровоцировать финансово-экономические убытки для государства, рассказал УНН глава экспертной организации StateWatch Глеб Каневский.
КИЕВ. 8 июля. УНН. Премьер министр Кот д\'Ивуара Амаду Гон Кулибали умер на 62-м году 8 июля в клинике города Абиджана, пишет УНН со ссылкой на агентство Reuters.
Орбан просит венгров помочь ему выбрать имя для носорога. Среди вариантов имени - Чико, Антионе, Бернардо, Желание, Ножки и Фюлиг Джимми (герой известных венгерских книг).
КИЕВ. 29 октября. УНН. На внеочередном заседании правительства, которое состоялось с участием Президента Украины Владимира Зеленского, приняли решение о разблокировании работы НАПК. Так, завтра каждый украинец сможет зайти и увидеть декларации чиновников и политиков. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Офиса Президента.
По словам президента, ему говорят, что все украинцы недовольны медицинской реформой, но сегодня в Полтавской области он увидел, что на самом деле это не так