КИЕВ. 14 апреля. УНН. В министерстве обороны Франции, которая вместе с США и Великобританией нанесла удар по Сирии в ответ на химическую атаку Дамаска, обнародовали видео с моментом запуска ракеты, передает УНН.
КИЕВ. 15 июля. УНН. В Сети обнародовали видеозапись с камер наблюдения, на ней зафиксирован ракетный удар по Виннице, который нанесли российские оккупанты 14 июля. Ролик опубликовал журналист Андрей Цаплиенко, передает УНН.
КИЕВ. 18 августа. УНН. Российские оккупанты обстреляли Харьков. Захватчики ударили по Салтовскому району. Погибли 7 и пострадали 13 человек (из них подразделениями ГСЧС спасены 4 человека). В сети появилось видео первых минут после ракетного удара по общежитию, передает УНН.