КИЕВ. 2 мая. УНН. Украинские военные в 18-й раз ударили по позициям российских оккупантов, расположенных на аэродроме "Чернобаевка" в Херсонской области, и уничтожили вражеский склад боеприпасов. Об этом в Facebook сообщил советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович, сообщает УНН.
КИЕВ. 18 июля. УНН. В районе города Новая Каховка на временно оккупированной россией территории Херсонской области раздавались взрывы. В соцсетях пишут, что были "прилеты" по военным объектам захватчиков, передает УНН.
ХАРЬКОВ-КИЕВ. 26 декабря. УНН. В ночь на 26 декабря под Харьковом пытались поджечь склад с боеприпасами. Об этом корреспонденту УНН подтвердили в пресс-службе Генерального штаба ВСУ.
КИЕВ. 25 апреля. УНН. В Херсонской области украинские военные уничтожили 70 российских оккупантов и вражеский склад с боеприпасами. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Генеральный штаб ВСУ.
КИЕВ. 28 июня. УНН. Вчера, 27 июня, украинские защитники уничтожили вражеский склад с боеприпасами и взорвали большое количество техники оккупантов. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Командование Воздушных сил ВСУ.
КИЕВ. 26 октября. УНН. Оперативное командование “Юг” сообщило, что военнослужащие Украины на юге уничтожили 26 оккупантов, склад с БК и 11 единиц военной техники, пишет УНН.
КИЕВ. 28 сентября. УНН. В Марьинском районе на Донетчине в здании, которое принадлежит фермерскому хозяйству военнослужащие нашли 47 снарядов калибра 152 мм, одну мину 80 мм, 26 выстрелов калибра 30 мм, а также фрагменты снарядов от РСЗО \"Смерч\", которые не разорвались , передает УНН со ссылкой на пресс-службу Минобороны...