КИЕВ. 19 сентября. УНН. В селе Красная Слобода Киевской области горит травяная подстилка и самосеяный лес на территории площадью 4 га. Об этом журналисту сообщили в пресс-службе ГСЧС Киевской области.
КИЕВ. 14 ноября. УНН. В с. Петропавловская Борщаговка Киевской области ночью горело двухэтажное металлическое сооружение на площади 170 кв.м. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Киевской области.
КИЕВ. 20 ноября. УНН. В Броварах в Киевской области произошел пожар в производственно-складском здании по изготовлению сэндвич-панелей. Об этом сообщили УНН в пресс-службе ГСЧС Украины.
КИЕВ. 26 июня. УНН. В с. Петропавловская Борщаговка Киево-Святошинского района возник пожар на территории склада с секонд-хендом (размер склада 150х150 м.) На площади 7 тыс. 500 кв. м. Об этом сообщили УНН в пресс-службе ГСЧС.
КИЕВ. 22 декабря. УНН. В Киеве произошел масштабный пожар на складе, на площади 1,5 тыс. кв. м, в результате которого частично обрушилась кровля. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.
КИЕВ. 3 января. УНН. В Вышгороде, что под Киевом, произошел масштабный пожар в 5-этажке - выгорело 800 кв. м верхнего мансардного этажа, спасли двух человек. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Киевской области, пишет УНН.