Под зданием Министерства внутренних дел в Киеве собрались возмущенные активисты с требованием наказать полицейских, которые возможно причастны к смерти 5-летнего мальчика в Переяславе-Хмельницком.
Под конституционным судом Украины произошла потасовка между активистами ВО \"Свобода\" и партии \"Нацкорпус\" с одной стороны и представителями партии \"БПП \"Солидарность\" с другой.
КИЕВ. 11 июня. УНН. Под зданием Конституционного суда Украины по состоянию на 9:40 собралось несколько десятков человек, протестующих против роспуска парламента, передает корреспондент УНН.
КИЕВ. 20 января. УНН. В Афинах активисты подрались с полицией во время протеста из-за соглашения о переименовании Македонии, передает УНН со ссылкой на Ekathimerini.
Активисты партии \"Национальный корпус\" под зданием Службы безопасности Украины в Киеве требуют отстранить от выполнения обязанностей первого заместителя главы Службы внешней разведки Сергея Семочко на время расследования Национального антикоррупционного бюро Украины...
В Киеве под польским консульством проходит акция против задержания добровольца, ветерана войны на Донбассе Игоря Мазура, известного под позывным \"Тополь\", передает интернет-издание \"Громадське\".
КИЕВ. 10 июня. УНН. В Киеве возле посольства Беларуси проходит акция протеста, связанная с президентскими выборами, прошедшими накануне в Республике, передает корреспондент УНН.
Нападение произошло после того, как журналист спросил об отношении Звиробий к нападению на представителей СМИ, который произошел в зале суда во время избрания меры пресечения Юлии Кузьменко
КИЕВ. 6 мая. УНН. В Киеве псевдоактивисты вымогали взятку у застройщика ООО “Дайтона ГРУПП”, который ведет работы на земельном участке по улице Николая Амосова в Соломенском районе Киева. Как сообщает Obozrevatel, зачинщики скандала проворачивают подобные мошеннические схемы уже не в первый раз, передает УНН.