Первая за 3,5 месяца: ночь на Днепропетровщине прошла без сирен и атак
2022-10-21 09:02
КИЕВ. 21 октября. УНН. Председатель Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко сообщил, что ночь в Днепропетровской области впервые за 3,5 месяца прошла без сирен и атак, передает УНН.
КИЇВ. 21 жовтня. УНН. Голова Дніпропетровської ОВА Валентин Резніченко повідомив, що ніч у Дніпропетровській області вперше за 3,5 місяці пройшла без сирен та атак, передає УНН.
В течение ночи вторника, 19 июня, ситуация в районе проведения Операции объединенных сил (ООС) на Донбассе оставалась контролируемой и среди украинских военнослужащих потерь нет, сообщает пресс-центр штаба ООС.
Ночь с воскресенья на понедельник в зоне проведения антитеррористической операции прошла без нарушений Минских договоренностей, сообщает пресс-цент АТО на своей странице в \"Фейсбук\" в понедельник утром.
КИЕВ. 8 ноября. УНН. На луганском направлении ночь прошла без обстрелов. Об этом УНН сообщил руководитель пресс-службы оперативного командования \"Запад\" Анатолий Прошин.
В ночь на 26 июня чрезвычайных происшествий и вооруженных столкновений в Донецке не происходило, ситуация в городе остается стабильной, сообщает официальный сайт городского головы и городского совета г.Донецка.
КИЕВ. 21 июня. УНН. Ночь с 20 на 21 июня прошла в Донецке без приключений, но с сильным дождем и грозой. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Донецкого горсовета.
По состоянию на 9.00 в Донецке спокойная обстановка, ночь прошла без происшествий и вооруженных столкновений, сообщает пресс-служба Донецкого горсовета в четверг.
Нарушений общественного порядка и карантина во время праздничных мероприятий в пасхальную ночь в церквях Киева не зафиксировано, сообщили в отделе коммуникации полиции Киева.
КИЕВ. 22 марта. УНН. Ночь на воскресенье прошла в Донецке спокойно, утром в городе тихо, сообщается на сайте Донецкой \"городской администрации\", передает УНН.
КИЕВ. 25 июня. УНН. Ночь с 24 на 25 июня в Донецке прошла без происшествий и по состоянию на утро обстановка в городе спокойная, сообщили УНН в пресс-службе городского головы Донецка.
КИЕВ. 1 июня. УНН. Ночь с 31 мая на 1 июня в Донецке прошла спокойно. Некоторые жители приняли звуки грозы за взрывы. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого городского совета, передает УНН.