"Оппозиционный блок" обратился к Президенту Украины относительно попыток фальсификаций выборов
2014-10-16 23:49
КИЕВ. 16 октября. УНН. \"Оппозиционный блок\" обратился к Президенту Украины Петру Порошенко относительно попыток фальсификаций выборов. Соответствующее заявление политической силы опубликовано на официальном сайте блока, передает УНН.
Партия \"Оппозиционный блок\" готовит обращение в Конституционный суд относительно нарушений при формировании Центральной избирательной комиссии, сообщает пресс-служба партии.
Народный депутат Александр Дубинский обнародовал видеообращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому по итогам заседания фракции \"Слуга народа\", на котором обсуждались введенные против него санкции США и возможность ухода из фракции.
Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Карен Карапетян обратился к президенту Армении Армену Саркисяну с предложением обсудить возможность проведения внеочередных парламентских выборов.
Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) решило приостановить перечисления средств государственного бюджета на финансирование политической партии \"Оппозиционный блок\" в I квартале 2019 года.
Председатель Верховной Рады Андрей Парубий на заседании в четверг официально объявил, что главой фракции \"Оппозиционный блок\" стал народный депутат Вадим Новинский.
Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) решило приостановить перечисления средств государственного бюджета на финансирование политической партии \"Оппозиционный блок\" в I квартале 2019 года.
В связи с попытками радикально настроенных молодых людей сорвать, в пятницу, 1 февраля, встречи зампредседателя \"Оппозиционного блока – партии мира и развития\", кандидата в президенты Александра Вилкула с жителями поселка Мангуш Донецкой области и Бердянска партия обратилась к международному сообществу повлиять на действующую власть и предотвратить сползание Украины в экстремизм и...
КИЕВ. 14 сентября. УНН. Постоянный представитель Украины при ООН Сергей Кислица обратился с письмом к Генеральному секретарю ООН Антонио Гутерреша в связи с организованными Россией незаконными \"выборами\" в оккупированном Крыму, передает УНН со ссылкой на сообщение украинского представительства.
Фракция \"Оппозиционный блок\" в Верховной Раде призывает членов парламента не голосовать за проект закона (№5670-д) об обеспечении функционирования украинского языка как государственного.
Фракция \"Оппозиционный Блок\" в Верховной Раде исключила из своего состава народных депутатов Юрия Бойко и Сергея Левочкина, сообщил сопредседатель фракции Александр Вилкул.
Глава политсовета партии \"Оппозиционная платформа – За жизнь\" (ОПЗЖ) Виктор Медведчук заявил о нарушениях против ОПЗЖ со стороны партии \"Оппозиционный блок\" и обещает ответные действия.