КИЕВ. 29 марта. УНН. Центр национального сопротивления обнародовал карту лагерей, куда российские захватчики расселяют похищенных украинских детей с временно оккупированных территорий. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Центр национального сопротивления.
КИЕВ. 17 августа. УНН. российские оккупанты за последнее время вывезли из временно оккупированных территорий Луганской, Херсонской и Запорожской областей 400 детей в российские детские лагеря для якобы “оздоровления”. Об этом сообщает УНН с ссылкой на Центр национального сопротивления.
КИЕВ. 8 марта. УНН. Российские оккупанты не могут набрать достаточное количество желающих на временно оккупированных территориях, в частности в Донецкой области, чтобы наполнить фейковые органы оккупационной администрации. Поэтому, они приняли решение отправлять работников фсб, полиции, мвс и прокуратуры с территории рф. Об этом информирует УНН, ссылаясь на Центр национального
КИЕВ. 28 октября. УНН. Продолжается так называемая “эвакуация” с временно занятой территории Херсонской области. Значительное внимание уделяется вывозу медоборудования и имущества, как говорят оккупанты, “национализированных” предприятий. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Генеральный штаб ВСУ.