КИЕВ. 4 мая. УНН. В течение последних 16 месяцев на Донбассе как минимум 45 школ были повреждены или разрушены, а с начала конфликта повреждения получили еще 700 школ. Кроме того, с начала учебного года зафиксировано шесть случаев, когда бывшие здания школ были заняты или использовались вооруженными силами или вооруженными группами. Об этом сообщили УНН в пресс-службе Детского фонда ООН...
КИЕВ. 6 апреля. УНН. Координатор ОБСЕ в гуманитарной группе посол Тони Фриш посетит оккупированный Луганск. Об этом на своей странице в Facebook написала первый вице-спикер парламента, представитель Украины в гуманитарной подгруппе ТКГ Ирина Геращенко, передает УНН.
В четверг, 13 августа, в офис компании Яндекс в Минске ворвались неустановленные вооруженные лица. Работа офиса полностью заблокирована.
Информацию об блокаде работы офиса Яндекса в Минске подтвердил...
КИЕВ. 2 мая. УНН. На территории бывшего международного аэропорта \"Луганск\" наблюдатели СММ ОБСЕ зафиксировали зенитные ракетные комплексы, а также самоходные гаубицы. Об этом говорится в отчете СММ от 1 мая, передает УНН.
Несколько неизвестных с оружием и в масках избили охранников, связали их и сожгли технику. По предварительным подсчетам сумма убытка более 600 тысяч долларов.
КИЕВ. 28 июля. УНН. В столице Афганистана Кабуле взорвалась бомба у офиса кандидата в вице-президентом Амруллы Салеха. Это случилось в первый день избирательной кампании перед выборами президента страны, которые должны состояться 28 сентября. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Радио Свобода.
Один из военных извинился за произошедший инцидент и сказал, что это он отдал своим подчиненным приказ стрелять по БПЛА. Он якобы не получил предварительное предупреждение об этом полете.