На админчерте с оккупированным Крымом усилены меры безопасности
2019-04-19 12:32
КИЕВ. 19 апреля. УНН. На админчерте с временно оккупированной территории АР Крым усилены меры безопасности. Об этом сообщает Азово-Черноморское региональное управление Госпогранслужбы в Facebook, передает УНН.
КИЕВ. 22 февраля. УНН. Пограничники Южного регионального управления и Регионального управления морской охраны ГПСУ проводят специальные мероприятия по пограничной безопасности на административной черте с аннексированным Крымом. Об этом сообщает пресс-служба Херсонского пограничного отряда Госпогранслужбы Украины, передает УНН.
КИЕВ. 12 июня. УНН. Контрольные пункты въезда-выезда на админчерте с аннексированным Крымом заработают с 15 июня. Соответствующее решение поддержали во время внеочередного заседания правительства, передает УНН.
КИЕВ. 3 августа. УНН. Сегодня с 11:00 утра на админчерте между оккупированным Крымом и Херсонаською областью удерживали семью с двумя малолетними детьми. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров, передает УНН.
КИЕВ. 15 июня. УНН. После восстановления работы всех КПВВ, на границе с временно оккупированным Крымским полуостровом нет ажиотажа, все работает в штатном режиме. Об этом в комментарии корреспонденту УНН сообщил пресс-секретарь Херсонского отряда Госпогранслужбы Украины Иван Шевцов.
КИЕВ. 10 августа. УНН. В Миниреинтеграции обобщили практику гуманитарных оснований для учета при принятии решений о предоставлении права на въезд и выезд с временно оккупированной АР Крым и города Севастополя. Об этом сообщает пресс-служба Минреинтеграции, передает УНН.
КИЕВ. 18 декабря. УНН. Под усиленной охраной полицейских и нацгвардейцев находится центральная часть Киева, в частности правительственный квартал. Об этом УНН сообщили в отделе коммуникации столичной полиции.
Пограничники усилили меры безопасности на административной границе с оккупированных Крымом, сообщила пресс-служба Херсонского пограничного отряда Госпогранслужбы.
КИЕВ. 1 декабря. УНН. Постоянный представитель Главы государства в Автономной Республике Крым Антон Кориневич вместе с Послом Литовской Республики в Украине Вальдемарасом Сарапинасом посетили контрольные пункты въезда-выезда (КПВВ) \"Каланчак\" и \"Чаплинка\" на админчерте с временно оккупированным Крымом и встретились с внутренне перемещенными лицами с полуострова, которые сейчас проживают в...
КИЕВ. 25 мая. УНН. Заседание Национального инвестиционного совета пройдет сегодня в Мариинском дворце в центре Киева. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу Президента.
КИЕВ. 11 августа. УНН. В течение 9-10 августа КПВВ на админчерте с временно оккупированным Крымом пересекли в обоих направлениях 2626 человек. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу Министерства по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины.
КИЕВ. 9 ноября. УНН. При пересечении админчерты с временно оккупированным Крымом по подозрению в государственной измене задержан гражданин Украины, который способствовал оккупантам в незаконных преследованиях крымчан по делам \"Хизб ут-Тахрир\". Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу прокуратуры АР Крым и Севастополя.
В г.Мукачево (Закарпатская область), где утром 7 февраля произошла перестрелка, в результате которой два человека получили огнестрельные ранения, по приказу министра внутренних дел Украины Арсена Авакова усилены меры безопасности.
КИЕВ. 17 марта. УНН. Для предотвращения распространения в Украине болезни COVID-19, правительство приняло решение о временном прекращении работы контрольных пунктов въезда на временно оккупированную территорию Автономной Республики Крым и города Севастополь и выезда из нее. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ, передает УНН.
КИЕВ. 17 июля. УНН. Возобновил работу по новому графику Центр предоставления административных услуг на КПВВ \"Каланчак\" Херсонского отряда. Поэтому он будет работать с понедельника по пятницу. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Офиса омбудсмена.
В связи с проведением массовых мероприятий в Киеве в среду работники полиции несут службу по усиленному варианту, сообщает Отдел коммуникации столичного главка.
КИЕВ. 6 декабря. УНН. На контрольно-пропускном пункте “Чаплынка” российские силовики задержали крымского татарина Нури Джаферова. Об этом сообщает УНН со ссылкой на страницу в Facebook организации Крымская солидарность.