22 августа бывший партнер американского политтехнолога Пола Манафорта Рик Гейтс дал показания по делу о лоббировании в США беглого экс-президента Украины Виктора Януковича
В частности, Гейтс, ключевой...
В Украине в 2021 году дважды вырастут выплаты на детей, которые зависят от прожиточного минимума.
Первое увеличение прожиточного минимума произошло еще в декабре 2020-го и теперь составляет 1921 гривну...
Коронавирус в Украине - депутаты Европарламента поддержали выделение нашей стране финансовой помощи в размере 1,2 млрд евро. Эти деньги предназначены для борьбы с эпидемией коронавирусной инфекцией.
Как...
ЕС обнародовал решение о продлении санкций против экс-президента Виктора Януковича и 11 его соратников. Но не продлил ограничения в отношении Андрея Клюева.
КИЕВ. 5 июля. УНН. 21-й саммит Европейского союза и Украины состоится в Киеве в понедельник, 8 июля. Президент Европейского совета Дональд Туск и президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер представят Европейский Союз на сам мите, говорится в заявлении, опубликованом в пятниця на сайте ЕС, пишет УНН.
КИЕВ. 11 июля. УНН. Суд Европейского союза постановил отменить замораживание средств семи членов бывшего украинского правительства, включая экс-президента Украины Виктора Януковича. Об этом говорится в решении суда, опубликованном на его сайте, передает УНН.
Комитет постоянных представителей стран-членов Европейского Союза продлил еще на год санкций для экс-президента Украины Виктора Януковича и его соратников.
Культурными столицами Евросоюза в 2020 году стали города в Хорватии и Ирландии. В 2019 году это звание носили города Пловдива в Болгарии и Матера в Италии.