Мужчина изнасиловал 9-летнюю девочку, с которой общался в соцсетях — полиция
2020-08-03 16:01
КИЕВ. 3 августа. УНН. В Сумах мужчина развратил и изнасиловал 9-летнюю девочку, с которой общался в соцсетях. Подозреваемый в преступлении сейчас задержан. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области, передает УНН.
КИЕВ. 25 июня. УНН. Мужчина изнасиловал 10-летнюю девочку в Днепропетровской области. Об этом сообщил первый заместитель председателя Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook, передает УНН.
КИЕВ. 7 октября. УНН. На Днепропетровщине в суд утвержден и направлен обвинительный акт в отношении мужчины, который совершал развратные действия в отношении 9-летней девочки. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу прокуратуры в Днепропетровской области.
В городе Борисполь Киевской области мужчина похитил четырехлетнюю девочку с автомобильной заправки, сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.
Родители ребенка отлучились из дома и оставили ее со своим знакомым. Воспользовавшись этим, мужчина совершил с ребенком действия сексуального характера.
КИЕВ. 28 января. УНН. Мужчина, который изнасиловал 12-летнюю девочку, ее летнюю бабушку и убил двух кошек, получил 13 лет тюрьмы, пишет УНН со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Харьковской области.