КИЕВ. 27 августа. УНН. В официальной Праге заявили, что не признают проведение так называемых выборов в Абхазском регионе Грузии, который был оккупирован Российской Федерацией. Об этом сообщает УНН со ссылкой на заявление МИД Чехии.
Киев не признает так называемые президентские выборы на территории Абхазии (Грузия), прошедшие 25 августа, заявили в Министерстве иностранных дел Украины.
КИЕВ. 23 марта. УНН. Министерство иностранных дел Украины решительно осуждает проведение так называемых президентских выборов на оккупированной территории Абхазии (Грузия). Об этом говорится в заявлении МИД Украины, сообщает УНН.
В Министерстве иностранных дел Украины заявили о непризнании так называемых президентских выборов на оккупированной территории Грузии – в Абхазии, которые прошли 22 марта.
КИЕВ. 27 августа. УНН. В Германии считают проведение так называемых выборов в Абхазском регионе Грузии, оккупированном Российской Федерацией недопустимыми. Об этом сообщает УНН со ссылкой на заявление МИД Германии.
КИЕВ. 9 сентября. УНН. Посольство Соединенных Штатов Америки в Украине на собственной Twitter-странице опубликовало заявление о непризнании так называемых “выборов” на территории оккупированной Российской Федерацией АР Крым и о поддержке территориальной целостности Украины, пишет УНН.
КИЕВ. 26 августа. УНН. В Парламентской ассамблеи Совета Европы заявили о нелегитимности проведение под контролем Российской Федерации так называемых президентских выборов на оккупированной территории Абхазии в Грузии. Об этом заявив содокладчики ПАСЕ по мониторингу Грузии Титус Корлэцян (Румыния) и Клод Керн (Франция), передает УНН со ссылкой на официальный сайт Ассамблеи.
Министерство иностранных дел обнародовало заявление о непризнании Украиной так называемыех президентских выборов на территории Абхазии (Грузия), которые прошли 25 августа.
"Украина не признает...
КИЕВ. 10 января. УНН. Новые \"президентские\" выборы в самопровозглашенной Абхазии (Грузия) после отмены так называемым верховным судом предыдущих должны будут пройти в течение двух-трех месяцев. Об этом заявил представитель ответчика в \"суде\" от так называемого ЦИК Гиви Габния, сообщает УНН со ссылкой на ТАСС.
КИЕВ. 28 февраля. УНН. Украина приветствует дружественный народ Молдовы со свободными и прозрачными выборами и уважает демократический выбор молдавского народа. Об этом на брифинге в четверг сказала пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Екатерина Зеленко, передает корреспондент...
КИЕВ. 6 октября. УНН. Министерство иностранных дел Грузии выражает озабоченность провалом 51-го раунда Женевских международных переговоров представителями Российской Федерации. Об этом говорится в заявлении МИД страны, передает УНН.