КИЕВ. 4 мая. УНН. В регионах Сибири и Дальнего Востока начался сезон лесных пожаров. Сотни гектаров леса горели и продолжают гореть в Хабаровском крае, Забайкалье, Омской и Новосибирской областях, Бурятии, Приморье и на Алтае. Об этом сообщает УНН со ссылкой на \"Сибирь.Реалии\".
КИЕВ. 7 августа. УНН. НАСА показало фотографию природных пожаров в американском штате Калифорния, снятую с борта Международной космической станции, передает УНН.
КИЕВ. 27 августа. УНН. Итальянский астронавт Европейского космического агентства Лука Пармитано показал, как из косомса выглядят масштабные лесные пожары в Амазонии. Фотографии он опубликовал в Twitter, передает УНН.
КИЕВ. 1 августа. УНН. По инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина и президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ТАСС.
Бушевавшие с ноября 2019 года масштабные пожары внезапно сами потухли после сильного ливня.
Как сообщает местное издание 7news, аварийные службы готовятся к еще одному сильному ливню.
В некоторых...