Лидера защиты "Манчестер Юнайтед" получил условный тюремный срок
2020-08-27 23:01
КИЕВ. 27 августа. УНН. Главный тренер сборной Англии Саутгейт исключил из заявки на ближайшие поединки защитника “Манчестер Юнайтед” Гарри Магуайра, сообщает УНН со ссылкой на Sky Sports.
КИЕВ. 5 февраля. УНН. Экс-тренер \"Манчестер Юнайтед\" португалец Жозе Моуриньо получил наказание за уклонение от уплаты налогов, сообщает УНН со ссылкой на The Sun.
КИЕВ. 7 августа. УНН. Защитник сборной Англии Гарри Магуайр сменил “Лестер” на “Манчестер Юнайтед”, сообщает УНН со ссылкой на сайт “Красных дьяволов”.
КИЕВ. 16 октября. УНН. Приморский райсуд Одессы признал Игоря Павловского виновным в сокрытии преступления против херсонской активистки Екатерины Гандзюк. Ему назначено наказание в виде двух лет лишения свободы с испытательным сроком в 1 год, передает УНН.
КИЕВ. 22 июня. УНН. Шевченковский районный суд Киева приговорил к двум годам тюрьмы и сразу же освободил от отбывания наказания с испытательным сроком в один год основателя Комитета освобождения политзаключенных и Добровольческого батальона ОУН Николая Коханивского по делу о погромах российских банков в 2016 году, передает корреспондент УНН.