КИЕВ. 27 июля. УНН. Новый британский премьер-министр Борис Джонсон предложил завести собаку в своем офисе на Даунинг-стрит, который присоединиться к нынешнему жителю коту Ларри. Об этом УНН сообщает со ссылкой на Reuters.
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и его партнерша Кэрри Симондс планируют взять питомца из приюта для собак, сообщает газета \"Дейли телеграф\".
Запланированные на среду переговоры по будущим взаимоотношениям Великобритании и ЕС отменены, сообщило во вторник издание The Guardian со ссылкой на представителя Даунинг-стрит.
Борис Джонсон начал ходить после того, как его перевели в обычную палату из отделения интенсивной терапии, сообщают в пятницу британские СМИ со ссылкой на Даунинг-стрит.
Заболевший коронавирусом премьер-министр Великобритании Борис Джонсон только начал идти на поправку и возобновит исполнение обязанностей премьера лишь по совету лечащих врачей, сообщает в пятницу издание The Independent со ссылкой на представителя Даунинг-стрит.
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и его партнерша Кэрри Симондс в понедельник переедут в резиденцию на Даунинг-стрит, сообщает телеканал Sky News со ссылкой на пресс-секретаря премьера.
Уходящая в отставку премьер-министр Тереза Мэй впервые заявила, что не будет скучать по должности премьер-министра, сообщает в пятницу британская газета The Sun.
Великобритания в рамках соглашения по дальнейшим отношениям с ЕС после Brexit вернула себе контроль над границей, торговлей, судебной системой и рыболовными водами, заявляет Даунинг-стрит.
Культ Путина в России - не единственная проблема / GettyImages
Сегодняшняя российская дискуссия проста, как сапог. О чем мы говорим? О чем мы пишем? О чем говорят за пределами России?
Уйдет? Не...
Российский политолог и публицист Леонид Радзиховский полагает, что РФ после ухода президента Владимира Путина не развалится и останется такой же самой страной.
Россия без Путина продолжит контролировать...
Украине в любом случае придется как-то существовать с Россией как с соседом, даже когда Владимир Путин уйдет со своего поста.
Об этом заявил глава МИД Дмитрий Кулеба в эфире канала Украина 24 и отметил,...