Грузинский певец и актер Вахтанг Кикабидзе считает, что у Кремля есть план по Грузии — раздробить страну, ухудшить ее жизнь, а потом "прийти на помощь".
Президент России Владимир Путин...
Донбасс / facebook.com/ato.news
Генеральный штаб Вооруженных сил Украины (ВСУ) подготовил план по возвращению оккупированных районов Донбасса под контроль Киева.
Об рассказал ветеран...
Кремль хочет разделить Украину, считает Павел Климкин / УНИАН
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что тактика Кремля заключается в том, чтобы разделить нашу страну.
Властям России...
Святослав Вакарчук / кадр из видео
Музыкант (фронтмен рок-группы "Океан Эльзы") и общественный деятель Святослав Вакарчук публично рассказал о том, что занят подготовкой собственного политического...
Президент РФ Владимир Путин / Reuters
Кремль намерен взять Киев под контроль в виде "белорусского варианта" в случае, если в Украине произойдут серьезные политические перемены.
Такое...
КИЕВ. 21 февраля. УНН. Премьер-министр Алексей Гончарук на утреннем заседании Верховой Рады во время рассмотрения отчета правительства заявил, что имеет генеральный план страны, передает корреспондент УНН.
"Формула Штайнмайера" предусматривает проведение демократичных выборов по украинским законам на оккупированных территориях Донбасса. Результаты волеизъявления должна признать миссия ОБСЕ.
По...
В правительстве может появиться новый вице-премьер по экономическому блоку. Также премьер не видит предпосылок для разделения Министерства экономики, торговли и сельского хозяйства.
КИЕВ. 12 декабря. УНН. Президент Украины Владимир Зеленский сказал, что в случае \"плана Б\" - так называемой стены вокруг оккупированной территории - Украина никогда не признает эту местность. Об этом Глава государства заявил во время ток-шоу \"Право на власть\", передает УНН.
КИЕВ. 14 ноября. УНН. В Министерстве обороны уже есть Стратегия до 2035 года по развитию Военно-морских сил Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил министр обороны Украины Андрей Загороднюк во время 3-й Международной конференции по морской безопасности, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Украины.
Российский оппозиционный политик Алексей Навальный, который был отравлен и выжил, утверждает, что протесты в Беларуси 2020 – кошмар Кремля.
Белорусские протесты вдохновляют россиян, рассказал...
1 декабря в Канаде чемпионы WBC в полутяжёлом весе, полноценный чемпион Адонис Стивенсон (29-1-1, 24 КО) из Канады и «временный» чемпион Александр Гвоздик (15-0, 12 КО) из Украины, сойдутся в очном противостоянии.