Квартиру министра экономики проверит налоговая - СМИ
2015-09-05 08:02
КИЕВ. 5 сентября. УНН. Председатель государственной фискальной службы Украины Роман Насыров сообщил, что налоговая проверит громкую покупку министра экономики Айвараса Абромавичуса. Об этом УНН сообщает со ссылкой на \"Подробности\".
Верховная Рада 17 марта на внеочередном заседании будет голосовать на назначение генеральным прокурором и. о директора Госбюро расследований Ирины Венедиктовой.
Как сообщает НВ со ссылкой на собственные...
КИЕВ. 1 июня. УНН. Национальное агентство по предупреждению коррупции проверит э-декларацию заместителя министра инфраструктуры Дмитрия Роменского. Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-служба НАПК, передает...
КИЕВ. 22 ноября. УНН. Бывший министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов назначен советником руководителя Офиса президента Украины Андрея Ермака. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ОПУ.
КИЕВ. 10 марта. УНН. Кабинет министров Украины назначил заместителя Тимофея Милованова Павла Кухту исполняющим обязанности министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства. Об этом Кухта сообщил на своей официальной странице в Facebook, передает УНН.
КИЕВ. 17 марта. УНН. Новоназначенный министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Игорь Петрашко на внеочередном пленарном заседании ВРУ принял присягу и назвал две приоритетные задачи в экономике в условиях эпидемии коронавируса. Об этом он рассказал во время своего выступления на внеочередном заседании Рады, передает корреспондент УНН.
КИЕВ. 29 октября. УНН. Министр экономики и энергетики ФРГ Петер Альтмайер оступился после выступления на конференции по цифровым технологиям в Дортмунде и упал со сцены. Как сообщил во вторник в эфире телеканал n-tv, глава ведомства был госпитализирован, передает УНН.
Сотрудники СБУ задержали экс-заместителя министра экономического развития по подозрению в государственной измене.
Установлено заключение с иностранцами заведомо убыточных контрактов на изготовление...
КИЕВ. 25 сентября. УНН. ГНС урезала все планы по наполнению госбюджета, чтобы ее показатели по налогам и сборам выглядели “прилично”. Об этом говорится в статье-расследовании сайта Dubinsky.pro, передает УНН.
КИЕВ. 29 января. УНН. В последнее время в адрес Министерства экономики, торговли и сельского хозяйства Украины и его руководителя Игоря Петрашко слышится много критики и претензий. Обоснованы ли эта критика и недовольство работой министра экономики и эффективно работает его ведомство УНН расспросил у экономических экспертов.
Бывшему заместителю министра экономики Юрию Бровченко избрали меру пресечения. Так, экс-чиновника подозревают в государственной измене.
По решению суда, Бровченко арестовали на два месяца с возможностью...