В Китае запустили в производство первое лекарство от COVID-2019; в Крыму на десять суток арестовали украинских рыбаков: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
В Украине подтвердили вторую смерть от коронавируса; Верховная Рада назначила генпрокурора и министра развития экономики: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
Министерство здравоохранения Украины распределило между регионами 12,528 тыс. флаконов препарата \"ОГИВРИ (Трастузумаб)\" закупленных за государственные средства, сообщается на сайте ведомства.
Новое исследование предполагает, что препараты для лечения эректильной дисфункции (ЭД), такие как Виагра, могут повысить выживаемость при колоректальном раке.
Исследователи обнаружили, что эти лекарства...
Соцсеть Twitter удалила запись на странице президента США Дональда Трампа, в которой он поделился сообщением о том, что от коронавируса есть лекарство, сообщает телеканал NBC News.