КИЕВ. 31 марта. УНН. Сегодня международный аэропорт \"Борисполь\" начал эксплуатацию терминала F в тестовом режиме. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Госпогранслужбы.
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян отрицает вероятность каких-либо рисков для начала работы ирландской лоу-кост авиакомпании Ryanair в международном аэропорту \"Борисполь\" (Киев).
Функционально использовать терминал В в ближайшие годы тяжело. Поэтому концепция развития аэропорта предусматривает строительство второй очереди нового терминала.
КИЕВ. 26 июля. УНН. В аэропорту \"Борисполь\" задержан вероятный участник преступной организации по разворовыванию природного газа, добытого в рамках договоров о совместной деятельности с ПАО \"Укргаздобыча\". Об этом УНН сообщили в пресс-службе Специализированной антикоррупционной прокуратуры в Facebook.
КИЕВ. 11 мая. УНН. На территории аэропорта \"Борисполь\" под Киевом водитель автобуса спровоцировал ДТП с участием в целом четырех автомобилей. Об этом УНН сообщили в пресс-службе патрульной полиции Борисполя.
КИЕВ. 11 января. УНН. В аэропорту \"Борисполь\" за агрессивное поведение задержали уроженца Ивано-Франковска, который прибыл рейсом из Дублина. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Государственной пограничной службы Украины.
В киевском международном аэропорту \"Борисполь\" 8 января пограничники задержали злоумышленника, которого за грабеж разыскивали правоохранители Прикарпатья.
КИЕВ. 9 декабря. УНН. Из аэропорта \"Борисполь\" отправляли 5 левов с бердянского зоопарка \"Сафари\" в приют для хищников в Южной Африке. Об этом сообщает на своей странице в Facebook Министерство энергетики и защиты окружающей среды Украины, передает УНН.
КИЕВ. 24 октября. УНН. В аэропорту \"Борисполь\" задержали гражданина Беларуси Дмитрия Дашука, по запросу белорусских компетентных органов. Его обвиняют в преступлениях против информационной безопасности. Об этом сообщает белорусская служба \"Радио Свобода\", передает...
КИЕВ. 3 февраля. УНН. В международном аэропорту \"Борисполь\" контрразведка задержала организатора противоправной схемы по ремонту и техническому обслуживанию военно-транспортных самолетов одной из африканских стран. Злоумышленник находился в розыске. Об этом УНН сообщили в пресс-центре Службы безопасности Украины.