КИЕВ. 1 января. УНН. Индийский регулятор медикаментов одобрил вакцину от коронавирусной болезни COVID-19, разработанную AstraZeneca и Оксфордским университетом. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Reuters.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) одобрила для экстренного использования две версии вакцины Оксфордского университета и англо-шведской компании AstraZeneca, заявил на брифинге в понедельник глава ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус.
КИЕВ. 5 января. УНН. Мексиканская Федеральная комиссия по защите от санитарных рисков (исп. Cofepris) в понедельник в экстренном порядке выдала разрешение на использование в стране вакцины от коронавируса, разработанной британско-шведской компанией AstraZeneca и Оксфордским университетом. Об этом сообщил министр иностранных дел страны Марсело Эбрард, передает УНН.
КИЇВ. 1 січня. УНН. Індійський регулятор медикаментів схвалив вакцину від коронавірусної хвороби COVID-19, розроблену AstraZeneca та Оксфордським університетом. Про це повідомляє УНН із посиланням на Reuters.
Одобренной вакциной от коронавируса начнут прививать уже с 27 декабря. Первыми вакцинируют пожилых людей. На первом этапе планируется вакцинация миллиона человек.