Индекс производственной активности Китая опустился до исторического минимума
2020-02-29 10:31
КИЕВ. 29 февраля. УНН. Индекс производственной активности PMI Китая опустился до 35,7 пунктов, при прогнозируемых 46. Об этом сообщает УНН со ссылкой показатели индекса.
Президент Владимир Зеленский серьезно растерял поддержку электората, и на данный момент его поддерживают 25,3% избирателей.
Как сообщает Обозреватель, об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного...
КИЕВ. 5 мая. УНН. Число детей в Японии сократилось на треть за последние 30 лет, согласно данным Министерства внутренних дел страны, обнародованным в субботу. Об этом пишет издание Japan Times, передаёт УНН.
Национальный банк Украины на среду, 25 декабря, снизил курс евро на 1 копейку - до 25,76 гривен за евро.
Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на официальном интернет-портале финансового...
Украинская гривна продолжает укрепляться по отношению к доллару. По состоянию на четверг, 12 декабря, курс доллара упал до уровня четырехлетней давности.
Согласно данным НБУ, официальный курс установлен...
КИЕВ. 5 мая. УНН. Уровень воды в реке Десна в пределах Чернигова на сегодня составляет 145 см над нулем поста, что является наименьшим за всю историю наблюдений, а также на 5 м ниже нормы для данного времени года. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Департамент информационной деятельности и коммуникаций с общественностью Черниговской облгосадминистрации.