КИЕВ. 7 февраля. УНН. По данным синоптиков, в пятницу, 8 февраля, в столице на дорогах местами гололедица. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу КГГА.
КИЕВ. 30 ноября. УНН. В Киеве в субботу, 1 декабря, ожидается ухудшение погодных условий снег и гололедица. Об этом сообщил Укравтодор на странице в Facebook, передает УНН.
КИЕВ. 14 ноября. УНН. Завтра, 15 ноября, в Киеве ожидается снег, на дорогах гололедица. Об этом сообщили в Украинском гидрометцентре, со ссылкой на КМД передает УНН.
КИЕВ. 25 ноября. УНН. Завтра, 26 ноября, на большей части территории страны ожидаются сложные погодные условия. Об этом в сети Facebook сообщил Украинский гидрометцентр, передает УНН.
КИЕВ. 8 января. УНН. Несмотря на отсутствие осадков, в столице завтра, 9 января 2019 года, ожидается мороз и гололедица. Об этом сообщает УНН со ссылкой на сообщение пресс-службы КГГА.
В пятницу утром в 11 областях Украины продолжает снежить, на дорогах гололедица, сообщает пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины со ссылкой на Укргидрометцентр.
КИЕВ. 13 января. УНН. Синоптики прогнозируют, что сегодня в Киеве местами выпадет небольшой снег, а дороги укроет гололедица. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу КГГА.
КИЕВ. 29 марта. УНН. Завтра, 30 марта, в Киеве ожидается мокрый снег и дождь, на дорогах местами гололедица. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу КГГА.
КИЕВ. 28 января. УНН. Сегодня на дорогах столицы ожидается гололедица (I уровень опасности, желтый). Об этом сообщает Украинский гидрометцентр, пишет УНН.
В Киеве до конца суток 17 ноября и в течение суток 18 ноября ожидается гололед, на дорогах гололедица (II уровень опасности, желтый), сообщает во вторник вечером пресс-служба Киевской городской государственной администрации со ссылкой на Украинский гидрометцентр.
В ближайшие сутки, 4 декабря, атмосфера над Украиной успокоится: прохладную и без существенных осадков погоду будет определять гребень антициклона с центром над Румынией.
Ненастную погоду на большей части Украины в ближайшие сутки, 9 февраля, будет определять циклон, перемещающийся с юго-запада Европы, сообщает Укргидрометцентр.
В четверг, 6 февраля, на дорогах Киева гололедица (I уровень опасности, желтый), сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации со ссылкой на предупреждение Украинского гидрометцентра.
КИЕВ. 12 декабря. УНН. В Украине сегодня днем на дорогах гололедица, в частности в столице и Киевской области. Об этом сообщает Укргидрометцентр, передает УНН.