Движение транспорта на столичной улице Дегтяревской ограничат на три недели
2020-07-17 14:01
КИЕВ. 17 июля. УНН. В столице на улице Дегтяревской c 18 июля по 8 августа будет частично ограничено движение транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА, передает УНН.
На ул.Дегтяревской в Киеве в ночь на понедельник частично ограничат движение транспорта в связи с дорожными работами, сообщила пресс-служба киевской горгосадминистрации.
КИЕВ. 14 декабря. УНН. В субботу, 15 декабря на участке ул. Богатырской будет временно ограничено движение транспортных средств в обоих направлениях. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу КГГА.
КИЕВ. 7 декабря. УНН. С сегодняшнего дня до 28 декабря ограничат движение транспорта на съезде с улицы Гетьмана на проспект Победы в Киеве. Об этом сообщили УНН в пресс-службе КГГА.
КИЕВ. 19 мая. УНН. На улице Привокзальной в столице до 25 мая частично ограничат движение транспорта в связи с ремонтными работами. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу КГГА.
6, 7 и 8 июня с 8:00 до 18:00 в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия по ул. Василия Порика на участке от дома № 7 до ул. Правды будет частично ограничено движение транспорта.
КИЕВ. 18 июля. УНН. На Южном мостовом переходе в Киеве в связи с капитальным ремонтом деформационных швов с 19 июля по 7 августа временно ограничат движение транспорта. Об этом сообщила пресс-служба КГГА со ссылкой на КК “Киевавтодор”, передает...
В связи с проведением ремонтных работ будет частично ограничено движение транспорта на улице Правды в Киеве, сообщает Киевская городская государственная администрация.
КИЕВ. 8 апреля. УНН. В Киеве на Крещатике с 7 по 9 апреля, а также 11 апреля частично ограничат движение траснпорту. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу КГГА.
КИЕВ. 28 августа. УНН. Завтра, 29 августа, из-за ремонта дороги в Киеве частично ограничат движение на Кольцевой дороге. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу КГГА.
КИЕВ. 5 мая. УНН. Завтра 6 мая частично ограничат движение транспорта на ул. Короленковской - от ул. Жилянской до ул. Деловой в Киеве. Об этом УНН провидомилы в КК \"Киевавтодор\".
КИЕВ. 24 июля. УНН. В столице сегодня с 6:00 до 17:00 на улице Славгородская частично ограничено движение транспорта в связи с ремонтом дорог. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА, передает УНН.
КИЕВ. 7 августа. УНН. С 8 по 15 августа на Южном мосту в Киеве частично ограничат движение транспорта. Об этом УНН сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации \"Киевавтодор\".