КИЕВ. 24 марта. УНН. Есть вероятность того, что россия стремится мобилизовать своих резервистов и военнослужащих из-за потерь в Украине. Однако, непонятно, как это повлияет на их боеспособность, указано в отчете оборонной разведки Великобритании, пишет УНН.
КИЕВ. 26 мая. УНН. россия все еще хочет захватить Киев, заявил мэр столицы Виталий Кличко на беседе о войне в Украине во время Всемирного экономического форума в Давосе, пишет УНН со ссылкой на CNN.
КИЕВ.28 августа. УНН. россия увеличивает мобилизационные резервы и планирует мобилизовать около 90 тысяч военнослужащих. Об этом в эфире общенационального телемарафона заявил представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий, передает УНН.