Гройсман в очередной раз заявил, что не имеет президентских амбиций
2017-12-19 15:01
КИЕВ. 19 декабря. УНН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что не будет выдвигать свою кандидатуру на ближайших президентских выборах. Об этом он сказал на брифинге в Виннице, передает УНН.
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман не изменил свою позицию касательно отсутствия намерения баллотироваться в президенты Украины на предстоящих весной 2019 года очередных выборах главы государства.
КИЕВ. 25 января. УНН. Германия настаивает на расследовании обстоятельств случившегося с Алексеем Навальным, но с вопросами прокладки газопровода “Северный поток-2” эту тему не увязывает. Как вновь подчеркнул на брифинге официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт, проект трубопровода является экономическим, пишет УНН.
КИЕВ. 24 июля. УНН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что учился заочно, а свой диплом о высшем образовании не подделывал. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает УНН.
КИЕВ. 16 мая. УНН. Президент России Владимир Путин в очередной раз похвастался новыми российскими вооружениями, которые, по его словам, не имеет ни одна другая страна мира. Об этом пишет \"Радио Свобода, передает УНН.
Народный депутат Александр Дубинский (фракция \"Слуга народа\") заявил, что не имеет отношения к опубликованным в сети записям, на которых возможно запечатлены переговоры премьер-министра Алексея Гончарука с чиновниками Кабинета министров и Национального банка.
Порошенко считает, что украинцы не должны голосовать за "неожиданных кандидатов" / Администрация президента Украины
Президент Петр Порошенко откровенно признался, что "неожиданные кандидаты"...
Восстановленный судом в должности главы Государственной фискальной службы (ГФС) Роман Насиров ожидает в среду решения Кабинета министров о своем вступлении в должность главы ГФС и готов продолжить работу на этом...
У России нет морального права праздновать День Победы над нацизмом, громогласно заявил бывший глава МИД Украины Павел Климкин, который ранее спрогнозировал планы Путина на осень.
По словам Климкина,...
КИЕВ. 5 августа. УНН. Танкер, который 31 июля был задержан отрядом Корпуса стражей Исламской революции, не имеет отношения к Ираку. Об этом говорится в заявлении иракского министерства транспорта, которое в воскресенье, 4 августа, привел телеканал Al Arabiya, сообщает УНН.
Находясь в \"красной зоне\" больницы без особых средств защиты, Лукашенко заявил медикам что не боится второй раз заболеть, поскольку у него есть иммунитет.
Ранее председатель фракции Слуга Народа в парламенте Давид Арахамия заявил, что бизнесмен Игорь Коломойский имеет влияние на 7-9 депутатов Слуги народа.