Граната взорвалась возле кафе в Дружковке, пострадали 6 человек
2015-04-12 14:31
КИЕВ. 12 апреля. УНН. В результате взрыва гранаты возле кафе \"Дракон\" в Дружковке пострадали 6 человек. С осколочными ранениями в больницу были доставлены 2 человека и 4 девушки. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МВД.
КИЕВ. 26 июля. УНН. В Киевском районе Харькова возле здания автомойки взорвалась граната. Об этом сообщил руководитель Следственного управления ГУ НП Украины в Харьковской области Сергей Чиж на своей странице в Facebook, передает УНН.
В воскресенье утром в Сумах неизвестный бросил гранату РГД-5 в помещение ночного клуба, при взрыве пострадало 7 человек, мужчина задержан, сообщил местный информационный интернет портал \"Данкор\".
КИЕВ. 10 августа. УНН. В Покровске (Донецкая область) возле проходной завода \"Пилоподавления\" ночью взорвалась граната. Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Донецкой области, передает УНН.
КИЕВ. 7 января. УНН. В одном из общежитий в Одессе во время бытового конфликта произошел взрыв гранаты, в результате которого пострадали три человека. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу полиции Одесской области.
КИЕВ. 6 сентября. УНН. В Днепре задержали мужчину, причастного к взрыву гранаты, в результате которого ранены два человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области, передает УНН.
Взрыв произошел в ординаторской центральной больницы в Антраците. В результате заведующий реанимационным отделением получил ранения нижних конечностей.
КИЕВ. 10 августа. УНН. В Волгограде Россия загорелась и взорвалась цистерна с газом. В результате пострадали 12 человек, том числе четыре сотрудника МЧС. Об этом УНН сообщает со ссылкой на агентство ТАСС.
КИЕВ. 13 января. УНН. В результате взрыва газовой гранаты в помещении Министерства зкордонних дел Израиля, что находится в Иерусалиме, потраждалы 3 человека. Об этом сообщает израильское издание Ynet, передает УНН.
КИЕВ. 28 апреля. УНН. В Дарницком районе столицы произошел взрыв в многоэтажке, в результате происшествия пострадали супруги: мужчину с тяжелыми травмами доставили в медицинское учреждение. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Киеве, передает УНН.
Как сообщили в Лычаковской районной администрации, на месте, где взорвалась граната в доме № 57 по ул. Некрасова работают все службы. Угрозы жизни жителей дома нет. Также нет угроз самому дому.