Юрий Артеменко возглавлял Нацсовет с 2014 года, его полномочия истекают в июле. Причинами своего решения он назвал усталость и предложение другой работы.
КИЕВ. 4 мая. УНН. Глава Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко подал в отставку. Об этом он сообщил в своем обращении, обнародованном на сайте Нацсовета, передает УНН.
Василий Грицак сделал заявление, в котором сообщил, что вместе с ним из СБУ уходят все члены его команды: \"Делаем это искренне, осознавая право нового президента Украины инициировать кадровые изменения в руководстве Службы\".
Глава Национального банка Украины Яков Смолий в среду, 1 июля, написал и подал Президенту Украины заявление об увольнении в связи с отставкой по собственному желанию.
Об этом сообщает пресс-служба Нацбанка.
«В...
Народные депутаты проголосовали за приглашение на пленарное заседание в четверг заместителя главы Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Уляны Фещук.
КИЕВ. 23 апреля. УНН. Глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко подал в отставку. Об этом говорится на его Facebook-странице, передает УНН.
КИЕВ. 20 мая. УНН. Председатель Службы безопасности Украины Василий Грицак заявил, что в понедельник, 20 мая, представляет на рассмотрение новоизбранному Президенту Украины Владимиру Зеленскому рапорт о своем увольнении с занимаемой должности. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-центр СБУ.
Верховная Рада поддержала в первом чтении законопроект об обеспечении независимости Нацсовета по вопросам теле- и радиовещания. Он повышает членам Нацсовета зарплату и указывает требования к кандидатам.
Глава Государственной судебной администрации (ГСА) Зеновий Холоднюк подал в Высший совет правосудия заявление об отставке с занимаемой должности, пишет \"Судебно-юридическая газета\" со ссылкой на собственные источники в четверг.