КИЕВ. 30 ноября. УНН. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ситуация на фронте сложная. Несмотря на большие российские потери захватчики, все еще пытаются наступать на Донетчине, закрепиться на Луганщине, двигаться на Харьковщине, пишет УНН.
КИЕВ. 25 февраля. УНН. По состоянию на 00:00 25 февраля Вооруженные Силы Украины ведут оборонительные бои в районе восточнее Херсона, а также в районах Харькова и Сум. Об этом сообщила заместитель министра обороны Анна Маляр в Facebook, передает УНН.
КИЕВ. 30 июля. УНН. Генеральный штаб Вооруженных сил Украины сообщил о текущей ситуации на фронте. По информации Генштаба в течение суток на фронте произошло около 20 боевых столкновений, передает УНН.