КИЕВ. 13 декабря. УНН. В четверг в 21:24 в Службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре в одном из заведений общественного питания на ул. Бассейной, 1/2, что в Печерском районе столицы. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ГУ ГСЧС Украины в Киеве.
КИЕВ. 6 мая. УНН. В воскресенье утром в центре Киева на улице Саксаганского произошел пожар в одном из ресторанов, в результате чего пострадала женщина. Об этом сообщили УНН в пресс-службе ГУ ГСЧС в Киеве.
Пожар в складском помещении в центре Львова тушили минувшей ночью сотрудники Госслужбы Украины по ЧС в области, сообщает департамент по вопросам гражданской защиты населения Львовского городского совета
КИЕВ. 27 августа. УНН. В парке Шевченко в Одессе произошел пожар в павильоне с аттракционами. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС в Одесской области.
КИЕВ. 15 мая. УНН. Досудебное расследование по подозрению бывшего главного архитектора Киева и генерального директора компании-застройщицы в нанесении более 9,3 млн грн ущерба территориальной общине Киева завершено. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу НАБУ.
КИЕВ. 4 февраля. УНН. На Никитском бульваре в центре Москвы горел жилой дом. В результате происшествия погибло четыре человека. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ТАСС.
В Киеве во время тушения пожара в жилом доме в Деснянском районе пожарные эвакуировали 15 человек, сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
КИЕВ. 16 сентября. УНН. В Высший антикоррупционного суд для рассмотрения по существу направлено обвинительное заключение в отношении бывшего главного архитектора города Киева Сергея Целовальника и директора фирмы - застройщика, которых подозревают в нанесении более 9,3 млн грн убытков территориальной общине Киева. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу САП.
КИЕВ. 6 февраля. УНН. Высший антикоррупционный суд отпустил на поруки бывшего главного архитектора Киева Сергея Целовальника, которого подозревают в злоупотреблении служебным положением. Об этом журналисту УНН сообщила пресс-секретарь САП Ольга Постолюк.
КИЕВ. 20 декабря. УНН. В четверг в 19:22 в Службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре в ангаре на улице Николая Руденко Центрального района города Днепр. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Главное управление ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
КИЕВ. 3 августа. УНН. На столичном Крещатике подожгли автомобиль, поджигателя задержали. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Киеве, передает УНН.