КИЕВ. 6 марта. УНН. В Хмельницкой области госпитализировали мужчину с пневмонией. У него не подтвердился грипп-А, а тест на коронавирус послали в Киев. В Хмельницком горсовете отметили, что мужчина является священником. Об этом корреспонденту УНН сообщила исполняющая обязанности заместителя директора КП \"Хмельницкая инфекецийна больница\" Нинель Марцонь.
КИЕВ. 9 июня. УНН. В понедельник в 08:19 в Службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре легкового автомобиля ВАЗ 2109 на ул. Бандеры в г. Хмельницький. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ГСЧС.
КИЕВ. 19 сентября. УНН. Пожар произошел в школе в Хмельницком, детей из здания эвакуировали. Эту информацию УНН подтвердил пресс-секретарь ГУ ГСЧС в Хмельницкой области Андрей Козак.
КИЕВ. 16 июня. УНН. Во время пожара в жилом доме в Хмельницком в субботу погиб двухлетний ребенок. Из-за ужасного события у матери погибшего ребенка случился приступ, ей помогли психологи, сообщили УНН в пресс-службе ГСЧС...
КИЕВ. 20 апреля. УНН. Пожар произошел на полигоне твердых бытовых отходов в Хмельницком. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Хмельницкой области, передает УНН.
КИЕВ. 25 августа. УНН. В городе Хмельницком произошел пожар на вещевом рынке \"Дарсон\" по ул. Львовское шоссе, загорелись торговые киоски. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины, передает УНН.
КИЕВ. 9 февраля. УНН. В Хмельницком произошел пожар на территории вещевого рынка \"Рынок Ранковый\", горел торговый киоск. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС Украины в Хмельницкой области.
КИЕВ. 13 сентября. УНН. В Хмельницком горел промышленный ангар, огонь угрожал территории в 200 кв. м. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Хмельницкой области, передает УНН.
В Хмельницком президент Владимир Зеленский нарушил правила карантина, введенного в украине из-за пандемии коронавируса, поскольку выпил кофе за столиком внутри одной из кофеен.
Фотографию главы...