В случае вторжения России в Украину украинская армия вряд ли сможет сдержать российскую агрессию.
Об этом идет речь в материале The New York Times с анализом ситуации, сложившейся на границе Украины.
Американские...
Волкер убежден, что Россия готова снова атаковать / Фото: Reuters
Спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер считает, что Кремль ищет повод для полномасштабной агрессии в Украине.
В...
Глобальное потепление существует, и это подтверждают научные факты. Влияет оно и на Украину.
Синоптик Татьяна Негадайлова рассказала в интервью изданию Парламент.ua, что повышение температуры даже на...
Немецкий министр подчеркнула, что решение о строительстве принималось много лет назад, а на данный момент проект почти завершен и получил необходимые разрешения.
Силовой вариант деоккупации Крыма приведет к конфликту за пределами полуострова - в других частях Украины и даже Европы.
Об этом заявил Специальный представитель Государственного департамента США по...
КИЕВ. 8 мая. УНН. США продолжат создавать издержи для России, в том числе посредством санкций, до тех пор, пока Москва не выполнит минские соглашения и не прекратит оккупацию Крыма. Об этом заявил госсекретарь США Майк Помпео во время телефонного разговора с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой 6 мая, передает УНН со ссылкой на Госдеп.