КИЕВ. 14 мая. УНН. В Шумском районе местные жители обратились в полицию по поводу массовой гибели пчел. Об этом сообщает пресс-служба полиции Тернопольской области, передает УНН.
КИЕВ. 30 июня. УНН. В селе Маршинцы в Черновицкой области проезд через мост перекрыли из-за существенного повышения уровня воды на реке Прут. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ НП в области.
КИЕВ. 8 июля. УНН. В Одесской области в результате шквального ветра и интенсивных дождевых осадков произошло подтопление отдельных участков местности и были повалены деревья, спасатели оказывают помощь населению в преодолении последствий непогоды. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.
КИЕВ. 28 июня. УНН. В Тернопольской области в результате прохождения паводковой волны по реке Днестр подтопило областной детско-коммунальный санаторий в городе Залещики. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу управления ГСЧС в Тернопольской области.
КИЕВ. 8 апреля. УНН. В Тернопольской области, в селе Стрелковцы Борщевского района, вчера, 7 апреля, из-за поджога горела лесопилка. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Украины в Тернопольской области.
КИЕВ. 3 апреля. УНН. В Луганской области создана комиссия, которая будет проверять выполнение неотложных работ по предотвращению техногенных аварий в связи с затоплением шахт ОП \"Шахта \"Золотое\" и ГП \"Первомайскуголь\". Об этом сообщил и.о. руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации Сергей Филь на своей странице в Facebook, передает УНН.
ОДЕССА-КИЕВ. 22 мая. УНН. Полиция проверяет сообщение о минировании суда в Белгород-Днестровском Одесской области. Об этом корреспонденту УНН сообщили в отделе коммуникаций ГУНП в Одесской области.
КИЕВ. 4 февраля. УНН. В Тернопольской области в селе Гнездичное Збаражского района накануне пострадали две женщины из религиозный конфликт. Оба обратились в полицию за причиненные им телесные повреждения. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-центр ГУ Нацполиции в Тернопольской...
КИЕВ. 16 января. УНН. В Тернопольской области из-за халатности будут судить кладовщицу детсада, обвиняемую в ненадлежащем исполнении профессиональных обязанностей по охране жизни и здоровья несовершеннолетних вследствие небрежного к ним отношения, повлекшее существенный вред здоровью 17 малолетних детей. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Тернопольской...
КИЕВ. 11 октября. УНН. В Тернопольской области ввели план \"Сирена\" из-за ограбления ювелирного магазина в городе Хоростков. Об этом сообщает УНН со ссылкой на данные ГУНП в области.
КИЕВ. 13 мая. УНН. В Тернопольской области 27-летняя жительница Винницы выпрыгнула из поезда. С многочисленными переломами тела она была госпитализирована. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции области, передает УНН.
КИЕВ. 15 июля. УНН. В Тернопольской области неизвестные украли из храма икону Почаевской Божьей Матери. Об этом УНН сообщили в отделе коммуникации ГУНП в области.
ОДЕССА-КИЕВ. 5 апреля. УНН. В Измаильском районе пиротехники обезвредили взрывоопасный предмет, обнаруженный в акватории р. Дунай. Об этом корреспонденту УНН сообщили в пресс-службе ГСЧС в Одесской области.
В ночь с 28 на 29 марта уровень воды в реке Айдар поднялся на 25 см. Если вода поднимется еще на 7 см, Титаровский мост затопит, а если на 15 см - река выйдет из берегов.
КИЕВ. 19 февраля. УНН. В больницу в Тернопольской области с подозрением на пищевое отравление попали уже 17 студентов одного из колледжей Збаражского района в возрасте от 15 до 18 лет. Об этом сообщает УНН со ссылкой на отдел коммуникации ГУНП области.