КИЕВ. 31 мая. УНН. Спасатели со вчерашнего вечера пытаются потушить пожар вблизи с. Белецковка Кременчугского района, в месте хранения твердых бытовых отходов, общей площадью 5 га. Об этом сообщили УНН в пресс-службе ГСЧС.
Сотрудники Госслужбы Украины по ЧС продолжают тушить пожар на Лубенской городской свалке твердых бытовых отходов (Полтавская обл.), возникший около полудня понедельника, 16 июля.
КИЕВ. 21 сентября. УНН. В Житомирской области в селе Хажин, что под Бердичевом, около 5 часов ликвидировали пожар на свалке. Так, горение происходило на площади около 500 кв. м. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС Украины в Житомирской области.
КИЕВ. 24 мая. УНН. Пожар на городской свалке под Полтавой, который разгорелся 22 мая, ликвидировали накануне. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Украины.
КИЕВ. 16 сентября. УНН. Под Николаевом произошел масштабный пожар на полигоне твердых бытовых отходов, на данный момент он локализован на площади 3000 кв. м. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.
КИЕВ. 10 августа. УНН. В ночь на пятницу на территории завода в Днепре произошел пожар. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, передает УНН.
КИЕВ. 20 апреля. УНН. Пожар произошел на полигоне твердых бытовых отходов в Хмельницком. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Хмельницкой области, передает УНН.
КИЕВ. 7 апреля. УНН. Во Львовской области вспыхнул пожар на свалке. Об этом сообщил на своей странице в Facebook заместитель председателя ЛОГА Юрий Холод, передает УНН.
КИЕВ. 14 ноября. УНН. В с. Петропавловская Борщаговка Киевской области ночью горело двухэтажное металлическое сооружение на площади 170 кв.м. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Киевской области.
КИЕВ. 14 августа. УНН. В ГСЧС заявили, что в ночь на вторник пожарные ликвидировали пожар в одной из больниц Киева. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Государственной службы по чрезвычайным...
Во время ликвидации пожара в многоэтажном доме в Святошинском районе столицы пожарные спасли мужчину 1983 года рождения, сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в г. Киев.
КИЕВ. 23 сентября. УНН. В столице в ночь на 23 сентября произошел пожар в больнице на улице Терещенковская, 23/10. Во время ликвидации возгорания на безопасное расстояние из медучреждения были выведены 10 человек. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС Украины в Киеве.
В г.Одесса спасатели ночью ликвидировали возгорание хозяйственной постройки на территории Свято-Успенского мужского монастыря, сообщает Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Одесской области.
Спасатели ликвидировали пожар на свалке в пгт Брусилов Житомирской области, возникший на площади 600 кв.м. в субботу, сообщает управление ГСЧС Украины в Житомирской области.