КИЕВ. 10 марта. УНН. Фьючерсы на нефть марки Brent с поставкой в мае во вторник утром выросли в цене до 37,10 доллара за баррель после обвала днем ранее, передает УНН со ссылкой на данные Bloomberg.
Дмитрий Песков не смог ответить на вопрос, сможет ли сделка компенсировать доходы бюджета России, \"выпавшие\" из-за ранее произошедшего снижения цен на нефть.
КИЕВ. 1 мая. УНН. Фьючерсы на нефть марки Brent с поставкой в июне в пятницу утром в ходе торгов выросли в цене до 26,61 доллара за баррель, передает УНН со ссылкой на данные Bloomberg.
КИЕВ. 8 марта. УНН. Фьючерсы на нефть марки Brent с поставкой в мае в пятницу утром уменьшились в цене до 65,70 доллара за баррель, передает УНН со ссылкой на данные Bloomberg.
КИЕВ. 9 августа. УНН. Фьючерсы на нефть марки Brent с поставкой в октябре в среду утром выросли в цене до 72,53 доллара за баррель, передает УНН со ссылкой на данные Bloomberg.
КИЕВ. 13 сентября. УНН. Фьючерсы на нефть марки Brent с поставкой в ноябре в четверг утром упали в цене до 79,31 доллара за баррель, передает УНН со ссылкой на данные Bloomberg.
Цены на нефть эталонных марок падают в ходе торгов в четверг после достижения максимальных отметок за 3,5 года после того, как президент США Дональд Трамп принял решение выйти из соглашения по ядерной программе Ирана и вновь ввести санкции против страны, сообщает...